أرشيف - Architecture et urbanisme
OPGI de la wilaya de Djelfa
2 ème avis : études et suivi de la réalisation en tce y compris aménagements extérieurs et vrd des 50 logements promotionnels aides
إدراج:
01/07/2026
الجلفة
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Sidi Bel Abbès
Concours d'architecture: étude et suivi de réalisation d'un lycée type 7/300 repas
إدراج:
01/07/2026
سيدي بلعباس
طلب عروض وطني
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya d' El Menia
Etude , suivi , pour la réalisation d'une piscine semi-olympique
إدراج:
01/07/2026
المنيعة
طلب عروض وطني
OPGI de la wilaya de M'sila
Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation de 300 logements lpl type f3 en 03 lots
إدراج:
01/07/2026
المسيلة
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'El Menia
Suivi pour la realisation d'un college type 6
إدراج:
01/07/2026
المنيعة
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah
Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
إدراج:
01/07/2026
عين صالح
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa
étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
إدراج:
01/07/2026
بجاية
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger
etude et suivi pour la réalisation d'un lycée type 1000/300r
إدراج:
01/07/2026
الجزائر
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger
Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r
إدراج:
01/07/2026
الجزائر
طلب عروض وطني
Direction des Transports de la Wilaya de Bouira
Concours d'architecture : étude pour la réalisation d'une station urbaine
إدراج:
01/07/2026
البويرة
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger
Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type 02
إدراج:
01/07/2026
الجزائر
طلب عروض وطني
Société Algérienne de l'Electricité et du Gaz -Transport électricité et Opérateur Système - Direction Etudes et Développement
Etudes, génie civil, montage, déroulage, essais et mise en service des lignes aériennes en 03 lots
إدراج:
01/07/2026
الجزائر
انتقاء اولي
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Batna
Concours d'architecture: étude et suivi de réalisation d'une unité d'intervention + 6 logements
إدراج:
30/06/2026
باتنة
طلب عروض وطني
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béchar
étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type «2»
إدراج:
30/06/2026
بشار
طلب عروض وطني
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Batna
Etude, suivi et pour la realisation d'un celibatorium (type a)
إدراج:
30/06/2026
باتنة
طلب عروض وطني
الصفحة