étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots

étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots 17/2026 2616023296 A -=-=-=-

Étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa

المحدد: 523823 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المدية
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders Entrenous.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
07/07/2026
Dztenders alahrar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
09/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
13/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left