étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots

étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots 17/2026 2616023296 A -=-=-=-

Étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Dztenders
Published by:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa

ID: 523823 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: Medea
Publication date: 07/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders Entrenous.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
07/07/2026
Dztenders alahrar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
09/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
13/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left