étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots

étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots 17/2026 2616023296 A -=-=-=-

Étude de traitement des glissements et du talus en 07 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa

ID: 523823 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Médéa
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders Entrenous.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
07/07/2026
Dztenders alahrar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
09/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
13/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa étude de traitement des glissements et  du talus en 07 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left