Aménagement des routes

Aménagement des routes /26 2625006673 A -=-=-=-

Aménagement des routes
Appel d'offre  APC de khenchela wilaya de khenchela Dztenders
نشرت من طرف:
APC de khenchela wilaya de khenchela

المحدد: 523802 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: خنشلة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC de khenchela wilaya de khenchela
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre APC de khenchela wilaya de khenchela Aménagement des routes
07/07/2026
Dztenders erraya.jpg Appel d'offre APC de khenchela wilaya de khenchela Aménagement des routes
07/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre APC de khenchela wilaya de khenchela Aménagement des routes
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left