Aménagement des routes

Aménagement des routes /26 2625006673 A -=-=-=-

Aménagement des routes
Appel d'offre  APC de khenchela wilaya de khenchela Dztenders
Publié par:
APC de khenchela wilaya de khenchela

ID: 523802 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Khenchela
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 3000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC de khenchela wilaya de khenchela
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre APC de khenchela wilaya de khenchela Aménagement des routes
07/07/2026
Dztenders erraya.jpg Appel d'offre APC de khenchela wilaya de khenchela Aménagement des routes
07/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre APC de khenchela wilaya de khenchela Aménagement des routes
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left