Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep

Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep 23/2026 2625006670 A -=-=-=-

Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi

المحدد: 523796 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أم البواقي
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 5 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
07/07/2026
Dztenders AinDjazair.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
07/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left