Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep

Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep 23/2026 2625006670 A -=-=-=-

Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Dztenders
Published by:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi

ID: 523796 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: Oum-El-Bouaghi
Publication date: 07/07/2026
Due date: 21/07/2026 (*)
Hydraulic qualification: 5 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
07/07/2026
Dztenders AinDjazair.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
07/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left