Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep

Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep 23/2026 2625006670 A -=-=-=-

Rénovation des conduites de refoulement et distribution et et d'un réseau d'aep
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Dztenders
Publié par:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi

ID: 523796 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Oum-El-Bouaghi
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
07/07/2026
Dztenders AinDjazair.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
07/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Oum El Bouaghi Rénovation des conduites de refoulement et distribution et   et d'un réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left