2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine

2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine 44/2026 2631010515 A -=-=-=-

2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama

المحدد: 523790 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: النعامة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders ouestribune.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
07/07/2026
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
07/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left