2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine

2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine 44/2026 2631010515 A -=-=-=-

2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama Dztenders
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama

ID: 523790 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Naâma
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders ouestribune.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
07/07/2026
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
07/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left