2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine

2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine 44/2026 2631010515 A -=-=-=-

2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama

ID: 523790 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: Naâma
Publication date: 07/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
Construction qualifications: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders ouestribune.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
07/07/2026
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
07/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Naama 2 ème avis : étude, suivi et réalisation d'une dureté urbaine
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left