3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public

3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public 05/2026 2616023210 A -=-=-=-

3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
Appel d'offre  APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef

المحدد: 523736 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الشلف
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 8000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Bureau de marché
Dztenders mediateurmag.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders alahrar.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left