3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public

3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public 05/2026 2616023210 A -=-=-=-

3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
Appel d'offre  APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef Dztenders
Publié par:
APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef

ID: 523736 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Chlef
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 8000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Bureau de marché
Dztenders mediateurmag.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders alahrar.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left