3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public

3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public 05/2026 2616023210 A -=-=-=-

3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
Appel d'offre  APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef Dztenders
Published by:
APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef

ID: 523736 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Chlef
Publication date: 07/07/2026
Due date: 14/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 3 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 8000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
Bureau de marché
Dztenders mediateurmag.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders alahrar.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Sidi Akkacha Wilaya de Chlef 3 ème avis : réalisation d’aménagement urbain et réalisation d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left