Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire

Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire 103/2026 2616022119 A -=-=-=-

Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar

المحدد: 523724 - 59089 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أدرار
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 13/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
07/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
07/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
13/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left