Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire

Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire 103/2026 2616022119 A -=-=-=-

Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Dztenders
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar

ID: 523724 - 59089 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Adrar
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 13/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
07/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
07/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
13/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left