Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire

Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire 103/2026 2616022119 A -=-=-=-

Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar

ID: 523724 - 59089 Expired
Type: National call for tenders
Region: Adrar
Publication date: 07/07/2026
Due date: 13/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
07/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
07/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
13/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture: etude et suivi pour la réalisation d'une ecole primaire
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left