Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique

Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique 02/2026 2616023246 A -=-=-=-

Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
Appel d'offre  Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Dztenders
نشرت من طرف:
Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda

المحدد: 523703 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البويرة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
07/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
07/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
13/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left