Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique

Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique 02/2026 2616023246 A -=-=-=-

Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
Appel d'offre  Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Dztenders
Publié par:
Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda

ID: 523703 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Bouira
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
07/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
07/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
13/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Centre National de Sport et Loisirs de Tikjda Fourniture et installation d'une fosse de réception gymnique
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left