Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots

Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots 16/2026 2616023290 A -=-=-=-

Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa

المحدد: 523699 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المدية
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
07/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
08/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left