Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots

Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots 16/2026 2616023290 A -=-=-=-

Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Dztenders
Published by:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa

ID: 523699 - 73636 Expired
Type: National call for tenders
Region: Medea
Publication date: 07/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
07/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
08/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left