Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots

Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots 16/2026 2616023290 A -=-=-=-

Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement en 06 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa

ID: 523699 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Médéa
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
07/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
08/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Médéa Réalisation d'étude de stabilisation et traitement de glissement   en 06 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left