Travaux de rénovation du réseau d'aep

Travaux de rénovation du réseau d'aep 02/2026 2616022885 A -=-=-=-

Travaux de rénovation du réseau d'aep
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès

المحدد: 523624 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: بومرداس
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès
Dztenders alamahdaf.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès Travaux de rénovation du réseau d'aep
06/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès Travaux de rénovation du réseau d'aep
08/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès Travaux de rénovation du réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left