Travaux de rénovation du réseau d'aep

Travaux de rénovation du réseau d'aep 02/2026 2616022885 A -=-=-=-

Travaux de rénovation du réseau d'aep
Dztenders placeholder
Publié par:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès

ID: 523624 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Boumerdès
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès
Dztenders alamahdaf.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès Travaux de rénovation du réseau d'aep
06/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès Travaux de rénovation du réseau d'aep
08/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Boumerdès Travaux de rénovation du réseau d'aep
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left