Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144

Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144 05/2026 2630003983-1 A -=-=-=-

Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
OPGI de la wilaya de El Menia

المحدد: 523601 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المنيعة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
Qualification Bâtiment: 3 et plus
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
OPGI de la wilaya de El Menia
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left