Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144

Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144 05/2026 2630003983-1 A -=-=-=-

Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144
Dztenders placeholder
Publié par:
OPGI de la wilaya de El Menia

ID: 523601 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El Menia
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
Qualification Bâtiment: 3 et plus
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
OPGI de la wilaya de El Menia
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Réalisation des travaux des réseaux divers y compris aménagement extérieur et espace vert 144
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left