Acquisition d'équipements scolaire en 06 lots

Acquisition d'équipements scolaire en 06 lots 10/2026 2630004221 A -=-=-=-

Acquisition d'équipements scolaire en 06 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort

المحدد: 523591 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تڤرت‎
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders jadid.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
06/07/2026
Dztenders jadidyoumi.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
06/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
07/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left