Acquisition d'équipements scolaire en 06 lots

Acquisition d'équipements scolaire en 06 lots 10/2026 2630004221 A -=-=-=-

Acquisition d'équipements scolaire en 06 lots
Dztenders placeholder
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort

ID: 523591 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Touggourt
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders jadid.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
06/07/2026
Dztenders jadidyoumi.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
06/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
07/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition d'équipements scolaire  en 06 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left