Acquisition de pompes de secours pour forage

Acquisition de pompes de secours pour forage 25/2026 2630004460 A -=-=-=-

Acquisition de pompes de secours pour forage
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Dztenders
نشرت من طرف:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra

المحدد: 523572 - 59089 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: بسكرة
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Acquisition de pompes de secours pour forage
02/07/2026
Dztenders erraielhour.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Acquisition de pompes de secours pour forage
14/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Acquisition de pompes de secours pour forage
16/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left