Acquisition de pompes de secours pour forage

Acquisition de pompes de secours pour forage 25/2026 2630004460 A -=-=-=-

Acquisition de pompes de secours pour forage
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Dztenders
Publié par:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra

ID: 523572 - 59089 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Biskra
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Acquisition de pompes de secours pour forage
02/07/2026
Dztenders erraielhour.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Acquisition de pompes de secours pour forage
14/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Biskra Acquisition de pompes de secours pour forage
16/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left