2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité

2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité 13/2025 2625006579 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
Appel d'offre  Université Mentouri de Constantine Dztenders
نشرت من طرف:
Université Mentouri de Constantine

المحدد: 523551 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: قسنطينة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 13/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders laNR.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left