2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité

2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité 13/2025 2625006579 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
Appel d'offre  Université Mentouri de Constantine Dztenders
Publié par:
Université Mentouri de Constantine

ID: 523551 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Constantine
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 13/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders laNR.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre Université Mentouri de Constantine 2 ème avis : réalisation des travaux d'étanchéité
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left