Equipement d'un collège type 06 en 05 lots

Equipement d'un collège type 06 en 05 lots 10/2026 2616022846 A -=-=-=-

Equipement d'un collège type 06 en 05 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès

المحدد: 523545 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: بومرداس
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès
Dztenders jeuneindepen.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès Equipement d'un collège type 06  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders akhbarelwatane.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès Equipement d'un collège type 06  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left