Equipement d'un collège type 06 en 05 lots

Equipement d'un collège type 06 en 05 lots 10/2026 2616022846 A -=-=-=-

Equipement d'un collège type 06 en 05 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès

ID: 523545 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Boumerdès
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès
Dztenders jeuneindepen.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès Equipement d'un collège type 06  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders akhbarelwatane.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Boumerdès Equipement d'un collège type 06  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left