2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction

2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction 02/2026 2616102306 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
Appel d'offre  Société de Promotion Immobilière BCB PI Dztenders
نشرت من طرف:
Société de Promotion Immobilière BCB PI

المحدد: 523533 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: ميلة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 04/08/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre Société de Promotion Immobilière BCB PI 2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
06/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre Société de Promotion Immobilière BCB PI 2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left