2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction

2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction 02/2026 2616102306 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
Appel d'offre  Société de Promotion Immobilière BCB PI Dztenders
Published by:
Société de Promotion Immobilière BCB PI

ID: 523533 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: Mila
Publication date: 06/07/2026
Due date: 04/08/2026 (*)
Construction qualifications: 3 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre Société de Promotion Immobilière BCB PI 2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
06/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre Société de Promotion Immobilière BCB PI 2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left