2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction

2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction 02/2026 2616102306 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
Appel d'offre  Société de Promotion Immobilière BCB PI Dztenders
Publié par:
Société de Promotion Immobilière BCB PI

ID: 523533 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Mila
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 04/08/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre Société de Promotion Immobilière BCB PI 2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
06/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre Société de Promotion Immobilière BCB PI 2 ème avis : réalisation des travaux de gros œuvre d'un immeuble multifonction
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left