2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas

2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas 03/2026 2616022909 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
Appel d'offre  APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa Dztenders
نشرت من طرف:
APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa

المحدد: 523528 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجلفة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa
Dztenders enjeux.jpg Appel d'offre APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa 2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
06/07/2026
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa 2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa 2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
16/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left