2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas

2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas 03/2026 2616022909 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
Appel d'offre  APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa Dztenders
Publié par:
APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa

ID: 523528 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Djelfa
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa
Dztenders enjeux.jpg Appel d'offre APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa 2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
06/07/2026
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa 2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre APC d'El Idrissia wilaya de Djelfa 2 ème avis : réalisation d'une cantine scolaire 200 repas
16/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left