Acquisition d'appareillage et leurs accessoires en 04 lots

Acquisition d'appareillage et leurs accessoires en 04 lots 01/2026 2631010426 A -=-=-=-

Acquisition d'appareillage et leurs accessoires en 04 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida

المحدد: 523486 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سعيدة
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida
Dztenders reflexion.jpg Appel d'offre Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida Acquisition d'appareillage et leurs accessoires  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders eloumma.jpg Appel d'offre Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida Acquisition d'appareillage et leurs accessoires  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left