Acquisition d'appareillage et leurs accessoires en 04 lots

Acquisition d'appareillage et leurs accessoires en 04 lots 01/2026 2631010426 A -=-=-=-

Acquisition d'appareillage et leurs accessoires en 04 lots
Dztenders placeholder
Publié par:
Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida

ID: 523486 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Saida
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida
Dztenders reflexion.jpg Appel d'offre Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida Acquisition d'appareillage et leurs accessoires  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders eloumma.jpg Appel d'offre Direction de l'Action Sociale et de la Solidarité de la wilaya de Saida Acquisition d'appareillage et leurs accessoires  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left