Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots

Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots 30/2026 2631010468 A -=-=-=-

Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara

المحدد: 523440 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: معسكر
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left