Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots

Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots 30/2026 2631010468 A -=-=-=-

Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Dztenders
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara

ID: 523440 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Mascara
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left