Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots

Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots 30/2026 2631010468 A -=-=-=-

Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara

ID: 523440 - 73763 Expired
Type: National call for tenders
Region: Mascara
Publication date: 02/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
Construction qualifications: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mascara Réalisation d'une écolo primaire type1 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left