2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 122/2026 2616023042 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523431 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البليدة
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 09/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 6 et plus
Qualification Bâtiment: 6 et plus
Qualification Hydraulique: 6 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 20000.00 دج
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left