2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 122/2026 2616023042 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Published by:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523431 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Blida
Publication date: 02/07/2026
Due date: 09/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 6 or more
Construction qualifications: 6 or more
Hydraulic qualification: 6 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 20000.00 DA
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left