2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 122/2026 2616023042 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523431 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Blida
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 09/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 6 et plus
Qualification Bâtiment: 6 et plus
Qualification Hydraulique: 6 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 20000.00 DA
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement 2 ème avis : réalisation de 750 logements location-vente en tce avec locaux à usage commercial et professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left