Acquisition des assistantes pour les familles nomades en 04 lots

Acquisition des assistantes pour les familles nomades en 04 lots 16/2026 2616023093 A -=-=-=-

Acquisition des assistantes pour les familles nomades en 04 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Dztenders
نشرت من طرف:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi

المحدد: 523423 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: اليزي
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders elassima.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
07/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left