Acquisition des assistantes pour les familles nomades en 04 lots

Acquisition des assistantes pour les familles nomades en 04 lots 16/2026 2616023093 A -=-=-=-

Acquisition des assistantes pour les familles nomades en 04 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Dztenders
Publié par:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi

ID: 523423 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Illizi
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders elassima.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
07/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Illizi Acquisition des assistantes pour les familles nomades  en 04 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left